Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Часто дети говорят: «Когда я вырасту…». Детство и мечты неразделимы. Эти амбиции и желания в дальнейшем способны изменить всю жизнь.

Это случилось со мной. Я с детства мечтала стать музыкантом, стоять на большой сцене с гитарой в руках и петь песни. Весь период детства я лелеяла эту мечту внутри себя.

Мама разрешила мне поступить в музыкальную школу. В тот же день привезли мой первый музыкальный инструмент - фортепиано. После того, как впервые нажала на клавишу, я отчетливо поняла, что это не просто мечта.

К концу обучения в музыкальной школе моя надежда стать музыкантом почти иссякла. Я стала плохо учиться и пропускать занятия. Отказывалась играть на инструменте. Это был кризис моей мечты.

Второе дыхание открылось после того, как мне подарили гитару. Я вспомнила зачем пошла учиться в музыкальную школу и чего хотела достичь. С боем, но я получила свидетельство об окончании.

Позже я закончила музыкальный колледж с красным дипломом, освоила множество инструментов, и даже преподавала музыку в школе. Пускай сейчас я и не работаю по профессии, но внутри у меня всё та же детская мечта: стоять на сцене с гитарой и петь песни.

Автор: Lyubov1998

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 14.03.2019 15:48
Мотать страницу вверх