К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

Самое мое глубокое отвращение, которое проявлялось у меня - это предательство. Отвращение не только к тому человеку, который совершил подлость, но и к окружающему миру. Тебе начинает казаться, что все люди вокруг тебя такие, и нет честных и порядочных друзей и людей. Но на самом деле это не так, а понял я это только тогда, когда у меня появился на самом деле настоящий и честный друг, который был готов поддерживать меня во всем. И это друг -подруга сейчас моя жена. Но хочу рассказать мою историю, к чему же у меня отвращение.

Состояние мое, которое я пережил не описать словами, но все-таки я попробую. Это невероятно тяжело осознавать, что со мной могло такое произойти. Мы дружили с детского сада, это была не дружба, а что -то большее. Мы были как братья, семья. Все начиналось с игры в песочнице, потом школа, учеба, институт. У нас были общие друзья, интересы, мы даже одевались одинаково. Все было замечательно, пока в моей жизни не произошли изменения, серьезные изменения. У меня появилась девушка, я стал проводить с ней больше времени, но это и понятно. А вот мой друг-брат этого нет понимал. Он считал, что моя вторая половинка разлучает нас. Но на самом деле это было не так. Да мы стали реже общаться, но ведь когда-то наши пути должны были разойтись. Но он этого не понимал. Он старался всяческими способами нас рассорить, строил какие-то непонятные "козни". Я начал понимать, что мы отдаляемся все дальше и дальше.

Был вечер, я собирался идти со своей девушкой в ресторан, позвонил "мой друг" и предложил встретиться. Но я отказался, на что он ответил: "Ты еще пожалеешь". Я не принял эту фразу в всерьез и стал дальше собираться. Я вышел из дому и увидел около подъезда женщину или девушку, я не сразу же разобрал, она истекала кровью. Я бросился к ней и с ужасом увидел свою девушку. Все, что было дальше я не помню. Это было очень страшно, как - будто это происходит не со мной.

На следующее утро мне сообщили, что ее не удалось спасти, она потеряла слишком много крови. Я ничего не мог понять, кому и зачем это нужно было? Я вышел из больнице и пошел бродить по улицам не осознавая ничего! Тут раздался звонок мобильного, я взял трубку в ответ услышал: "Теперь нас никто не сможет разлучить" - это был мой "друг". После этой фразы я все понял.

Теперь вы понимаете мое отвращение? И я с этим человеком дружил с самого детства и он так поступил со мной. Еще долгое время я не мог оправится от этой истории, я долго не верил людям, пока я не познакомился со своей будущей женой, которая мне подарила надежду на будущую жизнь. Она вселила в меня уверенность! Но осадок и отвращение все -таки остается и по сей день, но стараюсь этого не вспоминать! То чему меня научила моя жена - это то, что надо уметь прощать людей, даже если они совершили подлость по отношении к вам. Но единственное, что я вам могу сказать, единственное к чему я чувствую отвращение сегодня - это " мой друг"-предатель!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 12.02.2013 20:57
Мотать страницу вверх