Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Какой же рукой размешивать чай? На первый взгляд этот вопрос не вызовет затруднений у обычного человека (какой удобней, той и размешивай, заявит он). А вот ребёнок на это может ответить совершенно необычным заявлением, ведь это, как известно детская загадка на внимательность. Но устами младенца, как известно, глаголет истина…

А если серьёзно, то лучше всего размешивать сахар в чае конечно же чайной ложечкой. И то, в какой руке держать эту ложечку, ни на вкусовые, ни на какие-либо ещё свойства чая не повлияет. Не является особо важным и то, в какую сторону вы его размешиваете. Если конечно вы не очень суеверны. Согласитесь также, что ведь никто в современном обществе не будет совать палец в чащку - это не прилично. Вдобавок можно ещё и обжечься.

Я думаю, совсем не имеет значения какой рукой размешивать чай, но даже не обязательно добавлять в него сахар. Ведь на сегодняшний день многообразие сортов чая, даёт нам возможность ощутить весь вкус чая, не добавляя в него лишних ингредиентов. Намного важнее настроение человека и атмосфера чайной церемонии в целом.

Автор: AlinaBobrova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.03.2019 09:34
Мотать страницу вверх