Какой месяц в году вы бы отменили?

ИнфоТестовые задания → Какой месяц в году вы бы отменили?

Отменить месяц в году. Отличная идея.

Хотя лучше бы вопрос звучал так: "Какой день в неделе Вы бы отменили?". Конечно, понедельник. Впрочем, возможно,скоро Депутаты Гос. Думы сделают это за нас - отменят один из рабочих дней. Возможно, это будет понедельник.

Или вот еще вариант вопроса на ту же тему: "Какой месяц в году Вы бы повторили?". На этот вопрос ответить гораздо проще. Август. Я бы повторила август:

Август — астры,
Август — звезды,
Август — грозди
Винограда и рябины
Ржавой — август!

А давайте взамен отмененного месяца вставим август. Вот тут и приходится возвращаться в первоначальному вопросу: об отмене месяца. Итак, выбираем.

Я не люблю зиму. Ибо зима в нашем климате - это теперь по большей части грязное месиво под ногами, ранние сумерки, морось с неба и хандра. Но холода у нас длится бОльшую часть года.Какой же месяц отменять? Ноябрь? Так себе месяцок: холод, слякоть, промозглость. Нормальный вариант для отмены. Но есть один нюанс - в ноябре родился мой сын. Что же я, ребенка без Дня рождения оставлю? Нет уж, пусть в ноябре, но будет праздник.

Декабрь? Ну это уж совсем бессовестно с моей стороны - оставлять всех людей без праздника. Ведь в декабре у нас - предверие Нового года: елки, мандарины, радостное настроение.

Январь? Нет, январь тоже не подходит. В этом месяце День рождения у меня. Не могу же я себя, любимую, обидеть

Февраль? На первый взгляд все сходится. В феврале противно, сыро, сумрачно и холодно. И Дней рождений ни у кого не припомню. Хотя, вспомнила кое- что: 23 февраля празднуют мужской день. Такое наплевательское отношение к себе мужчины мне не простят.

И что-же делать? Видимо, придется оставить все месяцы на своих местах. Давайте все-таки день недели отменим: понедельник....

Автор: Barrakuda

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.03.2019 07:17
Мотать страницу вверх