Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Попасть на необитаемый остров это моя мечта.И ничего, что будет трудно, трудности в любом возрасте только закаляют характер и волю.Хочется тишины и, одновременно, послушать звуки необитаемого острова, отдохнуть от цивилизации и насладится морем или океаном, омывающим остров.

В первую очередь, я возьму с собой очень крупный нож в чехле, который пригодится для охоты, срезания и разрезания съедобных плодов, разделки какой-либо дичи, для защиты от нападения и для изготовления шалашика для жилья.Без ножа в неизученных условиях нельзя.Еще нож понадобиться для того, чтобы делать насечки на деревьях и не заблудиться на острове.

Во вторую очередь, нужны спички для разведения костра.На костре еду можно приготовить, костер защитит от насекомых и диких зверей в вечернее и ночное время, в случае дождя одежду посушу.И вообще, костер это романтика, очаг жизни, да еще на острове.

В третью очередь, нужна обязательно соль, чтобы не было проблем со здоровьем.Да и еда без соли совсем невкусная.Чуточку соли надо, чтобы раскрыть вкус любого продукта.

Все, я готова, можно отравляться на остров.

Автор: Malina1966

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 14.03.2019 07:17
Мотать страницу вверх