Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Я бы так хотела загадать 3 желания! Что бы я загадала? Можно сидеть и часами обдумывать! А что в жизни самое главное? Здоровье, деньги, слава... Для каждого второго в приоритете собственное благополучие и достаток. Я же хочу чтобы лекарство от всех болезней появилось. Как порой мне бывает жаль людей, которых настигла страшная болезнь, а тут чудо-средство на помощь придет! Ну не счастье ли? Я человек такой, больше за других переживаю, чем за себя. Истинное счастье заключается в том, чтобы ближний твой был в порядке.

Наш мир жесток, много злости и ненависти в людях. Я бы подарила каждому чуточку доброты и счастья. Это моё второе желание. Меня окружали бы здоровые жизнерадостные люди, готовые всегда прийти на помощь. Мы сами иногда создаем вокруг себя негатив, из-за которого ссоримся с близкими людьми.

Третье свое желание я подарила бы какому-нибудь человеку. Пусть живет да радуется. Самое главное уже будет в моей жизни, а остального добьюсь сама. Нам жизнь на то и дана, чтобы своими силами достигать вершин. Надо только верить в себя и не останавливаться на достигнутом, идти дальше. Это я считаю самым лучшим подарком.

Автор: pollyanat

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 12.03.2019 14:54
Мотать страницу вверх