Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

В мире много великолепных архитектурных сооружений, шикарных и поистине поражающих произведений искусства, роскошных ювелирных украшений, но самое красивое, что мне довелось наблюдать не имеет цены и создано нерукотворно. Настоящая красота - это улыбка родного ребенка. Такая искренняя и такая теплая она дарит столько счастья тебе и окружающим, что в душе начинает расцветать поляна из душистых и ярких цветов. Даже если до этого голова была напрочь забита насущными проблемами и в ней не было места чему-то хорошему, то подарив свое внимание самому родному человечку на планете и получив в награду ответную улыбку, ты способен забыть обо всех неприятностях и невзгодах.
Дети учат нас быть счастливыми и видеть прекрасное в мелочах. Именно такие, казалось бы, элементарные способности человек теряет с годами, ежедневно усложняя и загружая себя бытовыми вопросами.
Конечно, красота каждому видится по-разному и раньше я ее искала в чем-то большом и необычном, но теперь точно знаю, что она всегда со мной. Стоит мне улыбнуться своему ребенку, и я увижу в ответ образчик истинной и всеобъемлющей красоты.

Автор: Tata1991

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.03.2019 10:11
Мотать страницу вверх