От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

У каждого человека на нашей огромной планете есть что-то или кто-то, без чего невозможно представить жизнь. Для некоторых это семья и родные, для других - это друзья, для третьих - это могут быть деньги.

Если задуматься, наша жизнь, как пазл, состоит из множества разных кусочков, которые в конечном счете складываются в единую картину. Довольно трудно представить,что в нем чего-то будет не хватать, особенно если это что-то очень дорого человеку.

Я считаю, что невозможно отказаться от семьи, потому что именно члены семьи являются самыми близкими людьми с первых дней до последнего вздоха для каждого из нас. На свою семью всегда можно положиться в самые трудные минуты. Члены семьи никогда не будут тебе завидовать, они только искренне порадуются твоему счастью. На мой взгляд, очень важно в любом возрасте поддерживать хорошие взаимоотношения со своей семьей.

Я думаю, я не смогла бы отказаться и от настоящих друзей. Именно с ними мы делимся самыми сокровенными секретами. Бывают моменты,когда проще спросить совета у своего ровесника, нежели у родителя, потому что кажется, что товарищ лучше тебя поймет. Друзья всегда будут лучиком солнца в нашей жизни, ведь они могут окрасить серые будни яркими красками.

Следующее, без чего я не представляю свою жизнь - это впечатления, море эмоций. Казалось бы что в этом особенного, но именно они вносят разнообразие в нашу жизнь. Чтобы испытать невероятные эмоции, можно путешествовать, заниматься любимым делом и даже пробовать что-то неординарное. Все это отлично отражается на настроении. Приятным бонусом становится полученный вами опыт.

Многие так же считают, что в жизнь невозможно отказаться от денег и других материальных ценностей. Я с ними не согласна, ведь никакая сумма не сможет поддержать в трудную минуту, выслушать тебя, дать совет. Намного важнее окружать себя верными людьми, которые ни при каких обстоятельствах не придадут тебя.

Автор: SergeevaEkaterina

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 09.03.2019 22:01
Мотать страницу вверх