Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Для меня выбор отдыха зависит от типа усталости. Если усталость физическая - нужен отдых моральный: книга, хороший фильм, общение по телефону или в онлайн-режиме. Если усталость моральная - то любая физическая нагрузка (даже банальная уборка дома) становится отдыхом.
Но любимый вид все-таки один! И этот - путешествия! Смена привычной обстановки, окружающих людей, ежедневных задач, новые пейзажи и информация перезагружают и перезаряжают энергией и свежестью! Поэтому в копилке моих путешествий очень много поездок, и очень много туристического опыта)).
Я настолько сильно люблю путешествия, что готова их променять на любой шоппинг! Женщины поймут, мужчины догадаются!
Помимо отдыха путешествия также становятся ступеньками в достижении одной за другой мечты! Таким образом, каждая поездка играет огромную роль: это и отдых, и опыт, и самоутверждение в достижении своих целей, а также знакомства (куда же без них))! Но также это и познание себя - с каждой поездкой узнаешь новое в себе (вкусовые особенности, способность ориентироваться в новой обстановке, переносить новый климат, разницу во времени, в религиозных взглядах, способность любить людей, не похожих на себя)!

Автор: Lina1234

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.03.2019 19:05
Мотать страницу вверх