Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Испокон веков все девушки мечтали встретить свою настоящую любовь, будь то доблестный воин или рыцарь, ловкий и смелый охотник или принц на белом коне. К сегодняшнему дню, когда рыцари остались в прошлом, а охота превратилась в хобби, девушки все так же надеются встретить мужчину своей мечты - настоящего мужчину. Какими же параметрами определяется настоящий ли мужчина?

Прежде всего, это уважающий себя мужчина, который с уважением относится и к окружающим. Он отстаивает свою точку зрения, приводя аргументированные доводы, а не размахивая кулаками и рассыпая оскорбления. Он - пример для окружающих. Этот мужчина никогда не опустится до сплетен, не будет рассуждать о чем-то, не имея об этом никакого представления. Он сдержан, следит за своими словами и не болтает в пустоту, никогда не станет врать, пытаться преувеличить свою значимость или приписывать себе чужие заслуги. И если настоящий мужчина даст слово или обещание, то он его обязательно сдержит, чего бы это ни стоило. Он предпочтет преодолеть трудности, потерять деньги или время, но обязательно выполнит свое обещание. А еще настоящий мужчина всегда сможет защитить свою женщину и свою семью от опасности, поддержит любимую в трудной ситуации. Если у нее какие-то проблемы, то он обязательно поможет ей в их решении. Настоящий мужчина докажет женщине свою любовь мужскими поступками, а не оправданиями или объяснениями по телефону.

Он не нуждается в домохозяйке и умеет обслужить себя на минимальном бытовом уровне. Он одинаково хорошо сориентируется на местности или поменяет ребенку памперс, разберется в технике или окажет первую помощь, приготовит яичницу или построит дом.

Настоящий мужчина берет на себя решение возникших проблем. Он владеть своим умом и эмоциями. Он действует, а не ищет причины для отказа. И если ваш мужчина обладает хотя бы некоторыми из этих качеств, поздравляю! Вы встретили своего настоящего мужчину!

Автор: Zanozz

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 09.03.2019 17:43
Мотать страницу вверх