В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

В детстве я, как и все дети, много мечтала. Я засыпала и представляла, как буду жить в огромном доме на берегу моря, выгуливать по утрам собаку и собирать персики по пути в школу. Но родители не могли даже на лето свозить меня на море. Мечты оставались мечтами.

Кто бы мог подумать, что жизнь в один миг может перевернуть всё с ног на голову. В 9 классе родители торжественно сообщили мне, что мы продаём машину и дом и едем в Крым навсегда. У меня перехватило дыхание: персики с дерева станут реальностью? И они стали. И собаку мы тоже завели. Я гуляла по Севастополю и не могла поверить, что это происходит со мной. До переезда мне казалось, что мир жестокий и нужно стать злым человеком, чтобы в нём выжить. Но когда я увидела умеренную жизнь севастопольцев, вдохнула морской воздух, я поняла: счастье есть.

Я до сих пор не знаю, почему родители решили переехать. На мои расспросы они отмахиваются: "Захотелось на море, вот и переехали". Но я-то знаю, что мы переехали, потому что я об этом мечтала.

Автор: Анастасия Алборова

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 07.03.2019 07:17
Мотать страницу вверх