Что считать началом конца?

ИнфоТестовые задания → Что считать началом конца?

Что же можно считать началом конца? Я думаю, это, в первую очередь, какое-то хобби, начинание, увлечение, которое уже было предопределено, конец которого уже будет известен. Конец может быть печальным, жалким или счастливым, желанным и приятным. Всё зависит от человека: как он делает свою работу, как он относится к ней. Если он делает её халатно, небрежно, то конец очеведен. А если он старается, трудится упорно работает над ней, то всё его потраченное время возвратится в удовольствии над результатом, концом своего начинания.

Также можно считать началом конца свою жизнь. Её начало уже предопределено судьбой: где ты родился, в какой семье. Но все остальное решаешь и строишь ты. Только ты. От тебя зависит, как закончится твоя жизнь. Будешь ли ты ею доволен, благодарен судьбе за неё или будешь жалеть о том, сколько всего интересного, нового, желанного, недосягаемого ты не попробовал.

Начало конца-это тот период времени, когда каждый человек должен сделать что-то во благо себе, должен думать о своём счастье, ведь жизнь его не бесконечна.

Автор: Polina1106

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 06.03.2019 20:08
Мотать страницу вверх