Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Помню, когда я была маленькой, то очень любила гостить летом у бабушки в деревне. Мне очень нравилось помогать ей, а хозяйство у неё было, к слову сказать, довольно большим. На выходные к ней приезжали мои родители и тётя (её дочь) с семьёй. После дня, проведённого в труде, мы мылись в бане, а вечером садились за стол, ужинали, пели песни по гитару. В распахнутые окна в дом вливался свежий летний воздух. Это были самые упоительные и тёплые вечера в моей жизни. Зерно душевности, зародившееся в голове у маленькой девочки.

И вот, я выросла, у меня своя семья. И сейчас самое большое моё желание - привить моим детям ту же любовь - к родным, к своим корням, и вообще к людям.

В моих мыслях и представлениях о будущем, я вижу себя моложавой женщиной, женой, мамой, может быть, бабушкой. Поэтому, через 20 лет я - в своем просторном доме, готовом принять родственников и друзей. Мои дети стремятся ко мне за душевным теплом, все друг друга понимают и любят. Идеальный мир, который я могу создать сама. Это то - первоначальное, о котором мечты. А карьера, работа - это ли главное? Безусловно, материальные блага очень важны в жизни каждого человека. И в моих мыслях возникает образ собственной мастерской, там я буду создавать вещи, приносящие людям радость.

И это всё будет олицетворением моих детских мечт, готовых стать реальностью.

Автор: JuliaRaim

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 06.03.2019 11:41
Мотать страницу вверх