Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Невозможно угадать о чем думают люди, задувая свечи на торте. Ведь каждый человек - индивидуальность. Один мечтает обрести ошеломительный успех у женщин, второй - новый автомобиль, а третий - чтобы у соседа прорвало канализацию.


Желания меняются с возрастом. Например: когда я был ребенком, я мечтал изобрести костюм спайдермена, а когда немного подрос - новый телефон или плейер. Сейчас, когда мне уже не так мало лет и появились, более-менее, устаканившиеся приоритеты, в свой день рождения я мечтаю уехать ненадолго на необитаемый остров и пожить там без людей, без технологий и прочей мишуры социума.


Как мне кажется, лучше всего умеют мечтать и загадывать желания дети. Они еще не испорчены бытовыми проблемами, не озлоблены на мир из-за тех вещей, которые принято муссировать в СМИ. Дети, имея чистые разум и душу, просят простые, но важные вещи:

  • мир во всем мире;
  • чтобы мама чаще улыбалась;
  • чтобы у кошки не болела лапка;
  • чтобы солнце никогда не погасло и всегда светило.

Каждый человек имеет свои понятия о счастье и, резюмируя этот вопрос, можно с уверенностью сказать, что люди, в момент задувания свечей на праздничном торте, думают о том, как стать счастливее.

Автор: Dionis809

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 05.03.2019 19:46
Мотать страницу вверх