Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Я девушка ростом чуть более 160 см и весом чуть менее 50 кг. Такой мелкой я была всю жизнь, сколько себя помню и насколько позволяет судить семейный альбом. Вот и угадайте, кем же я хотела стать, когда вырасту. Актрисой? Певицей? Моделью? О нет, все это было мне чуждо. Я хотела стать шпионом…

Мое детство прошло на ближайшей стройке, где мы с мальчишками играли в войнушку. Мы делились на две команды, и старались незаметно пробраться в штаб врага. Мы стреляли друг в друга палками и стонали, если нас ранили.

Мы дети 90-х. Поэтому шпион в моем воображении уже не был чистой копией Штирлица. Нет, конечно, я представляла, как я спокойна в любой ситуации, как у меня даже мускул не дрогнет на лице, если увижу своих родных (а-ля сцена в кафе «Элефант») , как я абсолютно органична во время исполнения задания.

Но вместе с тем, мы уже знали Джеймса Бонда. Поэтому я была уверена, что, попав в логово врага, я смогу их всех (причем абсолютно всех, в лучших традициях американский боевиков) скрутить и выбраться «к своим». Я была уверена, что овладею восточными единоборствами, научусь метко стрелять из всех видов оружия, водить любой автомобиль и даже летать на самолете.

Ничего такого не произошло. Я, круглая отличница в школе, поступила в хороший университет. Неплохо его закончила. И, как говорят, вступила во взрослую самостоятельную жизнь.

Хотя не могу не признаться, что моя детская мечта все-таки наложила отпечаток на мой характер. Я – авантюристка. В хорошем смысле, искательница приключений. Думаю, именно поэтому я проехала почти 10000 км автостопом в студенческие годы. Именно поэтому после окончания ВУЗа я уехала работать на круизные лайнеры – покорять моря и океаны. Я всегда готова к новому, я не боюсь говорить «Да». Спасибо вам за это, Макс Отто фон Штирлиц и сэр Джеймс Бонд!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.02.2013 15:12
Мотать страницу вверх