Как написать интересную статью?

ИнфоТестовые задания → Как написать интересную статью?

Читатель в Интернете нынче избалован огромным количеством статей на разнообразные темы. Но интересная статья – дело не простое. Если придерживаться определенных правил, то и это под силу.

Итак, чтобы написать хорошую читабельную статью, у вас должно быть большое желание заинтересовать читателя той темой, о которой вы пишете. Во-вторых, вы должны отлично владеть материалом, если читатель почувствует, что вы «плаваете», то резкая критика не заставит себя ждать. Далее, обязателен хороший способ подачи статьи, т.е. материал должен легко читаться. Нагромождение длиннющих абзацев и витиеватого стиля написания, обильно украшенного причастными и деепричастными оборотами, утяжелит статью и навеет скуку на читающего. Броский, динамичный, цепляющий заголовок, обратит на себя внимание и завершит успех статьи.

Понравится абсолютно всем ваша статья не сможет. Это не реально. Сколько людей, столько и мнений. Кто-то будет читать не отрываясь, а кто-то зевать на третьем предложении. Но искренность статьи и стиля написания, проверенные источники информации и большое желание заинтерсовать читателя обязательно приведут к успеху.

Автор: Дуня

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 11.02.2013 13:09
Мотать страницу вверх