Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание для каждого человека - волнительный момент, полный терзаний и сомнений по поводу поведения. "А что, если я что-то сделал не правильно, вдруг я ее разочарую?" - главная мысль всего вечера. Стоит ли думать об этом, является ли это ошибкой или же мысль поражает действие, без которого цели не достичь? Спорный вопрос, однако по опыту уже "бывалых" и не очень удачных ухажёров, можно выделить несколько действий, которые однозначно мешают сближению со спутницей:

1. Неуместные, пошлые или агрессивные шутки.

Да, несомненно шутки на свидании - залог успеха, ведь если девушка смеется, значит все проходит отлично, однако если это первое свидание и вы с девушкой мало знакомы, многие шутки она может не понять. Специально шутить не смешное никто не настроен, однако волнение не тётка, свое дело знает. Тут не только песни "Сектора Газа" запоешь, ещё и в нелепый пляс кинешься. После такого останетесь вы с разбитым корытом, а второе свидание улетит в мусорную трубу.

2. Поведение подстать жмоту.

Очень распространенная ошибка. Да, есть некоторое количество девушек, которые борются за равноправие и готовы оплачивать половину, если не весь счёт в ресторане. Но на данный момент большая часть Российского женского населения придерживается стандартных взглядов, и предпочитает получить знак внимания, в виде заботы. Да, женщины ценят такое поведение. А вот предложение разделить счет, в большинстве случаев, вызовет лишь раздражение и желание покинуть вас как можно скорее.

3. Постоянные проверки мессенджеров.

Стандартная ситуация: на первом свидании вы волнуетесь и вас в сообщениях поддерживает друг. Казалось бы, в этом нет ничего страшного, однако девушке так не покажется. Согласитесь, разве приятно, когда собеседник не отрывает глаз от телефона? В такой ситуации не то что на диалог, просто на приятную компанию рассчитывать не приходится. Это поведение вызовет желание уйти как можно скорее, по этому на первом свидании совсем не приветствуется.

Сейчас мы разобрались с несколькими вариантами развития событий,которые стоит избегать. Однако это далеко не все, что стоит знать о первых свиданиях. Опыт получается путем проб и ошибок, по этому лишь от вас зависит исход каждого события, не зависимо от того, важно оно или нет.

Автор: AlissiaKopy

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 04.03.2019 21:52
Мотать страницу вверх