Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Почему я не говорю сейчас, кем я ХОТЕЛАбыть в детстве? Только потому, что я не верю в то, что в детстве у кого-то может быть осознанное желание кем-то быть...Да, у меня были мечты, должно быть, как и у каждой второй девчонки: стать актрисой, певицей, моделью. Хотя это была даже мечта не о профессии, а только результат ежедневного просмотра красивых "тетенек" по телевизору и желание им подражать.

Потом ребенок растет - растут и мечты, становятся глобальнее, хочется спасти весь мир и всех несчастных животных. Да, если говорить о какой-то более осознанной мечте, то мечта эта - "спасать зверушек", строить им домики, где они будут жить долго и счастливо. Она звучит сейчас так по-детски глупо и наивно и, знаете, так здорово, что в моем детском сознании не было моей сегодняшней взрослой рассудительности.

К слову, не одно из моих детских мечтаний так и не воплотилось в жизнь: я не стала ни моделью, ни актрисой и спасительницей мира сего... Хотя я до сих пор по-прежнему стремлюсь быть красивой и мое сердце по-прежнему сжимается, когда я вижу бездомную собаку или кошку. Так что, может быть, наши детские мечты не всегда превращаются в нашу профессию, но это не беда. Потому что они точно формируют что-то в нас самих и заставляют нас стать лучше!

Автор: Audrey

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 11.02.2013 08:13
Мотать страницу вверх