Как обрадовать пожилого человека?

ИнфоТестовые задания → Как обрадовать пожилого человека?

Принято считать , что старики, либо пожилые люди-это те же дети, только большие, и что обрадовать их можно любой мелочью.

Но это совсем не так. Нужно определить, что тот или иной человек, которого вы хотите обрадовать ценит больше: моральные или материальные ценности. Можно обрадовать какой-то даже возможно ненужной безделушкой, а можно и устроить встречу, с человеком , которого он давно не видел.

Даже мои бабушка и дедушка были разные по характеру, и по-разному воспринимали радость. Если моя бабушка всегда очень радовалась моему приезду, и даже никакие подарки ей не были нужны. То дедушка всегда ждал от меня презент, чаще это бывали мундштуки или хорошие сигареты. Так же моя бабушка любила и всегда радовалась совместному мероприятию, которое мы проводили вместе. То есть моя бабуля всегда ценила и радовалась времени проведенному вместе со мной, так как я была ее единственная и любимая внучка. А дедушке, как мне казалось, было все равно, я есть или нет. Он принимал презенты и ближайшие дни его практически не было видно и слышно.

Поэтому так просто нельзя ответить на этот вопрос. Если уж вы загнанны в тупик , то лучшим вариантом будет прямой вопрос, чему пожилой человек будет рад или от чего доволен.

Автор: laodika407

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 01.03.2019 07:17
Мотать страницу вверх