О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Наверное, вы тоже просыпались в холодном поту от ужасного сна, в котором тонули или летели вниз с огромной высоты. Дрожать ночью в своей темной комнате и бояться даже представить,что такое может случиться в реальной жизни! Но в детстве у меня была мечта - я хотела летать словно птица. Я понимала, что крылья у меня никогда не вырастут, но я продолжала грезить.

Еще совсем в нежном возрасте, я рассказала своему дедушке-летчику о своей навязчивой идее, а он, в свою очередь, сказал, что моей мечте суждено-таки сбыться. Ни про какие парашюты и дельтапланы в 6 лет я еще не знала, но деду поверила.

С тех пор прошло много лет. Я стала постоянным посетителем городского аэроклуба, а за плечами многие десятки прыжков, каждый из которых я жду и каждый люблю по-своему.

Часто приходится вспоминать себя маленькую, когда небо казалось мне слишком высоким и уж очень недоступным. Возможно, если бы не дедушка, который поверил в меня, моя мечта так и осталась бы мечтой.

Сейчас, когда мне снится полёт, я тоже просыпаюсь, как в детстве. Но теперь у меня совсем другие эмоции. Счастье, радость, эйфория. И безумная мечта снова оказаться в небе.

Автор: mashaslon

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 10.02.2013 22:45
Мотать страницу вверх