Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

Кто же получится, если скрестить жаворонка и сову?

Если посмотреть с точки зрения биологии, то получится, определённо, уникальная птица, со своим отличительным ДНК и повадками.

А ещё можно подойти в этому вопросу с юмористической точки зрения, мол, скрестив жаворонка и сову, мы получим жарову или соваронка. Но это уже явный бред.

Но, как мне показалось, в данном контексте "жаворонок" и "сова" – типы людей, вернее, их режимы сна.

Как нам известно, жаворонки имеют дневное бодрствование: спят они ночью, просыпаются рано, да и ложатся часов в 9-10 вечера. Вся энергия этих ребят уходит на день, в то время как совы уделяют время делам ночью. Итак, совы – ночные птицы, именно поэтому многих людей называют ими, ведь днём они могут ходить сонными, а ещё точнее – утром, особенно ранним. Однако, к ночи их продуктивность повышается, а ложатся они, как правило, поздно.

Судя по всему вышесказанному, можно сделать вывод, что скрестив жаворонка и сову, не выйдет ничего хорошего, ведь оба этих типа просто не могут существовать в одном человеке. Этот, хоть и уникальный, но губительный режим сна явно негативно скажется на здоровье и, в принципе, жизни индивида. С таким порядком сна просто невозможно будет найти, например, работу или выделить достаточное время своим близким, друзьям, да и самому себе.

Автор: Chrys6996

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.02.2019 07:17
Мотать страницу вверх