Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Есть мнение о том, что чаще всего нас раздражают те привычки других людей, которыми не обладаем мы сами. Безусловно, мнение спорное, но в моем случае оно является верным. Чаще всего нам не нравятся некоторые привычки близких людей, что неудивительно, - ведь мы наблюдаем их ежедневно. Женщинам сложно понять мужчин, а их «маленькие особенности» и подавно.

Мне до сих пор не удается осознать, зачем нужно «складировать» носки под диваном, а «почему при этом они еще и разные», - отдельный вопрос. Привычка любимого мужчины просыпать работу и вовсе приводит меня в «бешенство». Как можно опаздывать на свое рабочее место, которое «кормит, поит и одевает тебя»? К счастью, всем известной привычкой «лежание перед телевизором с пивом», - иначе говоря, бесцельное времяпровождение, - мой муженек не обладает.

В не столь близких людях, но с которыми волей-неволей все же приходится сталкиваться, меня раздражает следующее: привычка лезть в чужую жизнь, кошелек, душу; перекладывание своих обязанностей на других людей; привычка «кормить обещаниями», которые, естественно, не выполняются. Последнее замечание касается всякого рода начальства или тех, кто стоит хотя бы на ступень выше меня по карьерной лестнице…

Да что там говорить, раз на раз не приходится. Мне кажется, что все зависит от собственного настроения. Когда оно плохое, то вывести из себя может любая мелочь. Ну, а когда хорошее, - и «поддиванные носки» кажутся великолепным подарком!

Автор: iurvantsieva

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 10.02.2013 17:39
Мотать страницу вверх