На что вы готовы ради того, чтобы доказать свою правоту?

ИнфоТестовые задания → На что вы готовы ради того, чтобы доказать свою правоту?

В определенный момент жизни мы открываем для себя новые края, территории, города и страны. Кто-то любит ездит по стране, кому-то ближе по душе поездки в другие страны, окунаясь с головой в водоворот жизни местного населения и составлением маршрута путешествия самому, а не за рекомендацией туристического агенства. Ведь всем сразу угодить агенство не может, у всех нам разные вкусы, интересы и предпочтения.

Поэтому, друзья, карту (или телефон с интернетом) в руки и вперед к новым местам, исследованиям и знакомствам. Но что же нужно, ради получения отличного настроения, хорошо проведенного время и желания приехать еще раз? А, как минимум, учитывать при планировании поездки следующие моменты:

- выбор компании для поездки (это не просто Ваши друзья или хорошие знакомые, а люди, которые разделят с Вами все заботы: начиная от планирования и организации поездки, и заканчивая посещениям мест, которые понравятся всем);

- продуманный план поездки, с несколькими вариантами передислокации между местами, чтоб со всем комфортом насладиться отдыхом;

- план расходов, хотя бы на самое основное (еда, жилье, транспорт) плюс запас на мелкие и не предвиденные расходы;

- выбор места путешествия, согласно поры года (согласитесь, глупо лететь в сезон дождей, чтоб весь отпуск просидеть в гостинице).

Этот перечень можно еще продолжать очень долго, мы с Вами остановились на основных моментах. Главное, учитесь радоваться и наслаждаться своими поездками!

Автор: svetlja40k

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.02.2019 14:08
Мотать страницу вверх