Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

В современном мире очень важно быть успешным и востребованным. Мы получаем оценку своей деятельности практически со школьной скамьи. Тогда же и надо научиться принимать решения и осознавать последствия своих действий.

Уже в 10 классе я знала, где буду учиться, и что для этого потребуется. Сначала я упорно готовилась к школьным экзаменам и успешно сдала все ЕГЭ. Благодаря хорошей подготовке и отличным тестам, я прошла проходной балл в университете и поступила на желаемую специальность. Университет и годы студенчества научили усидчивости и трудолюбию. В каком-то угаре прошел последний курс – все хвосты закрыты, ГОСы сданы, диплом защищен! Еще один этап пройден. Далее последовало приглашение на работу в хорошую фирму. И это было логическим завершением усердной работы на пути к поставленной цели.

Мы не можем контролировать все в этой жизни, но мы можем брать ответственность за свои поступки и оценивать их последствия. И наш успех во многом зависит от нас самих, а не от удачи или судьбы. Важно четко понимать, к чему ты стремишься и не отступать ни на шаг. Тогда результат станет достойной наградой за труды!

Автор: ольга богданова

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 10.02.2013 16:34
Мотать страницу вверх