Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Каждый хотел бы исправить в себе что-нибудь. Нет, серьезно! Пусть кинет в меня камень тот, кто считает себя идеальным. Что я бы хотела изменить в себе? Пожалуй, ничего. Иначе то, что получится в итоге - уже не будет мной. Но, между тем, я не могу не признавать за собой недостатков. Их просто огромное количество. И если бы меня попросили выделить несколько из них... Ах, именно об этом и должен быть мой текст.

Пожалуй, главным недостатком я назвала бы увлеченность. Я из тех, о которых говорят - «семь пятниц на неделе». Разве что в масштабах более свободна. Сегодня я вяжу для дочери мягкую игрушку, а через неделю пишу эротический рассказ на популярном ресурсе. Ещё вчера я разбирала нотный стан, пытаясь синхронизировать обе руки на пианино, а уже завтра я поймаю дзен, срисовывая пейзаж за окном (довольно посредственно срисовывая, скажем честно). Хотела бы я это исправить? Возможно.

Лень – бич двадцать первого века. И одна из черт моей личности. Не то чтобы она в нашем тандеме была главная, но её роль в моей жизни сложно недооценить. Где бы я была без неё? Там хорошо, где нас нет...

Лишний вес – это то, что угнетает лично меня. Не уверена, является ли это чертой личности, но для меня он имеет огромное значение. В нашей с ним истории были и взлеты, и падения, и холодная война, и голодные обмороки... На данный момент у нас с ним паритет – он не ползет вверх, а я не взвешиваюсь.

Теперь, когда вы ознакомились с моими главными недостатками - чертами, которые я бы хотела изменить в себе, - приступим к списку достоинств. Список коротенький, всего сорок семь пунктов, но, к сожалению, это уже не относится к теме сочинения...

Автор: Konatasu

Оценка: 4

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 23.02.2019 11:22
Мотать страницу вверх