Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

«Кем я хочу стать, когда вырасту?» — этот вопрос задают себе не только дети, но и взрослые. В современном мире настолько размыты рамки того, в каком возрасте пора заводить семью, делать карьеру и даже уходить на пенсию, что, будучи уже взрослыми людьми, не все понимают, чем же они хотят заниматься в будущем.

Мне 26, и у меня есть мечта. Я мечтаю никогда не работать. Точнее, заниматься таким делом, которое я не буду воспринимать как работу. Я уже на верном пути. Сейчас я зарабатываю двумя способами, делая то, что умею и люблю делать больше всего: занимаюсь музыкой и превращаю слова в деньги.

Во-первых, я с детства мечтала петь и слушать, как поют другие. Сейчас я работаю звукорежиссером в караоке. Каждый день я слышу комплименты счастливых гостей, помогаю им раскрепоститься и открыть в себе музыкальный талант. Можно сказать, что одна моя мечта уже сбылась.

Но есть и вторая мечта: я хочу жить так, чтобы не быть географически привязанной к одному и тому же месту, не зависеть от начальника и контактировать только с теми людьми, которые обмениваются со мной положительной энергией и позитивным опытом. Сейчас идеальную почву для реализации этой мечты я вижу в совершенствовании в написании текстов.

Однако, для того, чтобы сбывались мечты, необходимо ставить для себя определенные цели. Сегодня моя цель — развиваться в копирайтинге, плотно заниматься рерайтами и написанием статей. В первую очередь, я бы хотела зарабатывать на этом столько, чтобы можно было сделать эту сферу дохода основной. Я уже делаю первые шаги к личной свободе, в первую очередь, не загоняя себя во временные рамки. Успех любит терпеливых. Но я знаю точно, что упорным трудом и любовью к тому, чем я занимаюсь, я добьюсь того, что через пять лет я уже точно буду абсолютно свободна в передвижениях и буду зарабатывать достаточно для того, чтобы заниматься только любимым делом.

Автор: MargoSlk

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 21.02.2019 18:47
Мотать страницу вверх