Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Мы привыкли к домашним животным. В жизни кошки просты и понятны. Любят играть, очень независимые. Конечно предпочитают спать и есть. Мы видим поведение кошки только в нашем присутствии. Но чем она занята, пока люди на работе?

Все люди заинтересованы, чем же занят их питомец в одиночестве. Вариантов много, например, может спать или шкодничать. Некоторые верят, что кошки перестают притворяться неразумными животными и строят планы по захвату мира. Любопытство доводит людей до установки скрытой камеры. Как показывает опыт, животные по-настоящему умеют развлечь себя. Но обычно ответ скучен. Кошке требуется для сна 14 часов, то есть больше половины суток. Она спит, скучает по хозяину. Иногда заходит на кухню поесть и попить. Котята развлекают себя игрой с мебелью, тапками и шнурками. Но без сомнения, все кошки ждут, когда придет хозяин. Каким бы не было независимым животное, оно все равно любит запрыгнуть на руки к любимому человеку, помурлыкать и позволить почесать за ухом.

Кошки дома ведут себя всегда одинаково. Не важно, есть кто дома или нет. Животные понимают, что хозяева квартиры именно они, поэтому делают что хотят в любое время суток. Зато им очень интересно, чем же занят человек, когда уходит на весь день.

Автор: Evggg

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 20.02.2019 07:17
Мотать страницу вверх