Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Самый лучший комплимент, что я слышал в свой адрес – это слова о том, что я найду общий язык с любым человеком, потому что знаю всё обо всём. Мне очень приятно такое отношение людей ко мне, так как я действительно стараюсь найти что-то в каждом человек, что могло бы связать нас. Я стараюсь найти подход к каждому человеку и всегда очень счастлив получить от него отклик, ведь так прекрасно, когда ты можешь не молчать в любой компании и всегда тебе есть о чём потолковать с друзьями и знакомыми.


Ещё хотелось бы сказать, что я действительно стараюсь развиваться в каждой области и читать обо всём, что мне интересно. Я очень давно занимаюсь музыкой и ежедневно читаю статьи и смотрю видео не только о музыкальной теории, но и об исполнителях и различных музыкантах. Также, я, например, учусь программированию, поэтому я читаю различные учебные материалы и статьи о том, что сейчас происходит с ИТ-индустрией. Эти и множество других тем меня очень интересуют, но я стараюсь следить и за тем, что интересует других, чтобы всегда можно было с ними обсудить что-то новенькое.


Подводя итог, хотелось бы больше поговорить не о себе, а тех, кто меня окружает. Конечно, очень приятно слышать комплименты в свой адрес. Но приятнее всего их произносить и видеть счастье, умиление, смущение в глазах своих близких, друзей и знакомых.

Автор: niteover

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 19.02.2019 10:55
Мотать страницу вверх