Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Нет, конечно я в своей жизни слышала много комплиментов. Разных. Любая привлекательная, активная и веселая девушка слышит их постоянно. Дома, на работе, на улице, в ресторане. Постоянно. Только одни ты безумно рада слышать, а другие... Но одно знаю точно - всегда надо воспринимать комплименты с улыбкой.

Когда тебе его говорит подруга, у которой ты чуть раньше отбила парня, всегда можно ждать подвох. "Сегодня ты выглядишь намного лучше, вчера стрелки были просто ужасно кривые". Вроде ничего ужасного не сказала, а вроде ужасно все сказала:)

А если от тебя на работе хотят, чтобы ты задержалась или сделала дополнительную работу, можно услышать комплимент от необходимости: "Ты знаешь эту тему лучше всех" или "Я уверен, быстрее тебя никто не справится". Так себе комплиментик, ведь точно придется задержаться.

А если комплимент от мужчины, то тут искренность зависит от стадии ваших взаимоотношений. Это может быть простое "Ты прекрасно выглядишь сегодня", или вы уже очень близки, и тогда ты "Самая желанная и сексуальная". Но мужчины могут говорить комплименты просто так, не воспринимай комплимент, как угрозу твоему спокойствию:)

Но самые искренние - всегда от детей. Иногда это может быть от твоего ребенка, такой, что начинает щипать в глазах: "Ты у меня такая красивая, красивее, чем самый красивый крокодил". А иногда хочется провалиться сквозь землю, когда совершенно посторонний ребенок, сидя на коленях у мамы в автобусе, вдруг обращает внимание именно на тебя и пронзительно шепчет на весь салон: "Мама, у этой тети такая ровная дырка на колготках". Какими бы словами дети не выразили нам свои чувства, мы можем быть уверены - это все правда.

Нет, конечно я в своей жизни слышала много комплиментов. Всегда самые лучшие - от своего сына.

Автор: murrych

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 17.02.2019 22:15
Мотать страницу вверх