Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

В настоящее время многие молодые люди сталкиваются с проблемой выбора истинного/временного спутника жизни. Определённым индикатором является первое свидание. Как показывает практика и здравый смысл, в зависимости от цели вырисовывается ряд правил поведения на первом свидании, несоблюдение которых приводит к краху.
Итак, цель - желание. В данном случае, исходя из необходимости утоления потребности физической или кратковременной психологической близости, участник первого свидания (кавалер или дама), обязан проявлять достаточную тактичность и терпимость, которая однако, имеет не такие широкие границы как в случае свидания, проходящего с целью поиска постоянного партнёра. Принимая во внимание, оперативность разрешения проблемы неудовлетворённой потребности участнику свидания также надлежит быть чутким, внимательным, способным заинтересовать своего "визави". Крайне нежелательно в данном случае использование в беседе твёрдых установок, категоричных суждений, собственным догм, поскольку всё вышеперечисленное в случае ненахождения ответного понимания способно мгновенно отвернуть возможного партнёра.
Иная цель - приобретение спутника, могущего в будущем стать супругом/супругой. Несмотря на диаметральную противоположность в плане временного интереса к претенденту/претендентки соблюдение правил, изложенных в первом случае, также необходимо. Однако, принимая во внимание, масштабность поставленной цели, приведение своего поведения в соответствии с данными правилами крайне обязательно, как в настоящий период времени, так и в будущем. Исходя из этого, необходимо заранее составить себе тот план правил, соблюдение которых не вызовет значительных трудностей в перспективе.
В любом случае, вне зависимости от поставленной цели первого свидания для достижения успешных результатов представляется необходимым отход от собственного "мира" в сторону "мира" твоего спутника. Меньше эгоцентризма, больше сопереживания, соучастия и живого интереса к мыслям, словам, действиям другого человека.

 

Автор: Fatalist2019

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.02.2019 07:17
Мотать страницу вверх