Как обрадовать пожилого человека?

ИнфоТестовые задания → Как обрадовать пожилого человека?

Как обрадовать пожилого человека? Чем его удивить, чтобы это запомнилось для него надолго?

Ответ на этот вопрос можно искать бесконечно долго, ведь у каждого человека своя индивидуальность. Существует много мнений что можно дарить людям , которым уже за 60 и что не стоит, но сейчас не об этом. Я попробую разобрать что на мой взгляд обязательно обрадует человека.

Люди в возрасте, такие же люди, как и мы с вами. Думаете, что вашей бабушке не понравится букет цветов? Да она рассияет ярче, чем солнце в майские дни. Подарок, умеющий бытовое назначение будет более предпочтителен , чем какой-либо сувенир. Стоит обратить внимание на то, чего не хватает в квартире, либо приходит в негодность - это такие вещи как: стиральная машина, кухонный комбайн, микроволновая печь, телевизор, телефон. Конечно придется их обучить использованию, но думаю это не составит труда. Про стоимость такого подарка лучше будет умолчать, потому что принять слишком дорогой подарок им будет тяжело, зная по своему опыту. Так же неплохим подарком будет путевка в какой-либо санаторий для укрепления здоровья.

Неуместным подарком будут деньги либо лекарства. Деньги возможно и не примут, так как для таких людей важно само внимание. Лекарства можно покупать для поддержания здоровья, но никак не в качестве подарка.

Подводя итоги, могу сказать, что относиться нужно к пожилым людям так, как вы хотите что бы относились в будущем к вам. Старость это то, что ждет каждого и от этого никуда не уйти.

Автор: Artur79

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 15.02.2019 13:52
Мотать страницу вверх