Тестовое задание: Световой меч

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Световой меч

Еще совсем недавно световой меч был предметом из фантастических фильмов. Но теперь, благодаря достижениям современной науки, он доступен каждому. Зачем нужен простому человеку световой меч? Дело в том, что он представляет собой не только грозное оружие, но и универсальный инструмент на все случаи жизни. Вот какие функции может выполнять световой меч.

  • Нарезка продуктов при приготовлении пищи. Меч можно использовать в качестве кухонного ножа. В отличие от обычных ножей, он никогда не затупится. Правда, время от времени придется подзаряжать рукоятку, проецирующую лезвие.
  • Применение в качестве топора или пилы. Световой меч способен разрезать любой предмет, словно масло. Поэтому им можно заменить пилу или топор. Это значительно облегчит и ускорит работу. Ведь усилий придется прилагать гораздо меньше, чем в случае с традиционными инструментами.
  • Освещение. Режущая поверхность светового меча – это лазерная проекция. Поэтому его луч пригоден для освещения. Если под рукой не оказалось фонарика, его может заменить световой меч.

Эти способы применения делают устройство незаменимым в хозяйстве. Оно пригодится и женщинам-домохозяйкам, и мужчинам-мастерам. Безопасная деактивированная версия меча станет отличным подарком для ребенка. Кто из нас в детстве не мечтал о таком?

Световой меч можно приобрести у нас, оформив заявку прямо на нашем официальном сайте. Для первых пяти покупателей предусмотрена скидка в размере 30%. Это делает и без того выгодное приобретение светового меча еще более заманчивым.

Автор: ilb1989

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.02.2019 11:05
Мотать страницу вверх