Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Я очень люблю дни рождения, думаю, как и многие люди. Лично для меня очень важно задуть свечи на торте и загадать при этом свое самое заветное желание. Я верю в то, что оно обязательно сбудется. Может не сразу, конечно, но в определенный момент, когда придет время.

Но мне интересно узнать, что же чаще всего загадывают люди. У них самих узнать невозможно, ведь всем известно, что если рассказать кому-то о своем желании, то оно не сбудется. Но если хорошенько подумать, то можно догадаться. Я считаю, что в первую очередь, любой человек загадывает при задувании свечей то, что ему нужнее всего. Например, о здоровье своим близким, о появлении еще одного долгожданного члена семьи, о любви или второй половинке, о счастье и др. Да, это перечисление духовных желаний человека. Что же касается более материальных желаний, то это, прежде всего, деньги, багатство, квартира, автомобиль, золотое кольцо или дорогой современный смартфон. Перечислять можно бесконечно...

Но нужно быть очень осторожным в своих желаниях, ведь каждое сказанное нами слово, или даже просто мысль, не проходит впустую, оно играет свою роль. Поэтому не зря говорят в народе: "Слово не воробей, вылетит - не поймаешь".

Автор: Albina2312

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 14.02.2019 21:57
Мотать страницу вверх