Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Абсолютное большинство мужчин рано или поздно сталкивается с таким вопросом, как серьезный поиск спутницы жизни. И речь здесь не о мимолетных гулянках и так называемых "отношениях" без продолжения, которые зачастую не оставляют ничего, кроме прорех в сердце и кошельке. Разговор пойдет именно о том, как выбрать себе жену, хранительницу домашнего очага, мать для вашего будущего потомства.

Мнения на этот счет разнятся: кто-то хочет выбрать себе красотку с обложки, чтобы окружающие завидовали, другие гонятся за дамами практичными, умеющими вести хозяйство по всем фронтам и канонам. Третьи обращают внимание на связи будущей избранницы, благосостояние ее семьи. У каждого есть свои мотивы, в принципе понятные для окружающих. Рискну выразить именно свое мнение на этот счет.

Очень красивую жену выбирать нужно с особенной осторожностью, потому что сегодня ее может все устраивать, но через год или несколько лет ваша харизма и все, что ее "цепляло" может стать абсолютно привычным и обыденным, бытовые вопросы могут отравить или вовсе разрушить вашу семью - нежелательный исход. Примерно такая же ситуация и с влиятельной состоятельной девушкой, ваши отношения суть бизнес - будут держаться на плаву до тех пор, пока обеим сторонам это выгодно.

Выбор автора и его личное мнение - женщина, обладающая хозяйственностью и практичным житейским складом ума. Даже если она не будет писаной красоткой - красота вещь не бесконечная, после страсти и чувств все успешные браки держатся на взаимном уважении и самоотдаче в семейной жизни. Желаю каждому сделать выбор по сердцу и уму.

Автор: RonnieKray

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 14.02.2019 07:17
Мотать страницу вверх