За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Ни разу не сочувствовал ни одному, но это все очень понятно: оба они вороватые, подлые, прожорливые, наглые. Список недоброжелательных эпитетов можно продолжать довольно долго. Так и глядят чего бы стянуть, да свалить вину на другого, чем напоминают сегодняшних политиков без разницы даже с какого фланга - всяческих. Наворовать, нажраться, перевести стрелки – вот обычное времяпрепровождение американских киногероев. Если повезет, они и самочку какую-нибудь пощупают, то есть буквально, во всяких животных подробностях – в самую сласть. Все это тоже излишне: малышне не время еще пробовать нарочно удаленные от них пряности – детям нужно расти и развиваться. Да и взрослых мультипликационный разврат совсем не утешает: пошлость и дурновкусие, и стыдливо отводишь глаза.

Если не удается подставить друг друга, наши трикстеры сваливают вину на собаку – местного имбецила с харизмой Клячко или Залдостанова. В промежутках, когда выдается свободная минутка, гнобит негритянку, представленную в кадре ревматическими ногами и сварливым афроамериканским фальцетом. Они ни на секунду не забывают о выгоде – настоящие новые русские, старые американские, жлобы и нравственные антиподы русского человека.

Кто-нибудь еще считает их поведение смешным и забавным, добрым и веселым, конструктивным и жизнерадостным? Намного дальновиднее и разумнее развлекать скучающую детвору неумирающими шедеврами доброй советской мультипликации, в крайнем случае российской, а Тома и Джерри, Бакса Банни и Хэнка Хилла оставить дегенератам, не наевшимся пока европейских даров, не разобравшимся в опознавательных знаках чужеродной, враждебной халтуры.

Автор: gurk12

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.02.2019 18:22
Мотать страницу вверх