Насколько вы самостоятельны?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы самостоятельны?

У меня богатый список профессий, которыми пришлось овладеть. Хотя я довольно общительный человек, работать люблю самостоятельно, так как умею правильно расставлять приоритеты, рассчитывать необходимое время. Эти навыки больше помогают организовать людей вокруг, но специфика мест трудовой занятости подходила только для совместного выполнения заданий.

Могу перечислить некоторые свои положительные стороны:

  • обязательность;
  • исполнительность;
  • самокритичность.

4 года назад начала осваивать интернет-пространство. Прочитала статью про копирайтеров и решила попробовать. Чтобы не попасть в долговую яму, совмещала с основной работой. Не скрою, что первое время пришлось попотеть, так как изучала новые термины, осваивала сервисы, необходимые для написания уникальных статей. Были ошибки и разочарования, которые преодолела.

Сейчас старое место работы для меня больше, как подработка. Стараюсь брать столько заданий, сколько могу вовремя сдать, изучать новые способы, которые помогают разнообразить виды статей. Планирую записаться на курсы копирайтеров. Надеюсь, они помогут достичь хорошего результата.

В целом довольна, что сейчас я самостоятельно планирую день, выбираю интересные темы, занимаюсь саморазвитием. При этом имею хоть и небольшой пока, но доход.

Автор: larkina78

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.02.2019 13:36
Мотать страницу вверх