Лучший способ справиться со стрессом?

ИнфоТестовые задания → Лучший способ справиться со стрессом?

В современном мире со стрессовыми ситуациями приходится сталкиваться практически постоянно: по дороге на работу или учебу, в очереди в супермаркете, во время рабочего дня. Особенно часты стрессы при работе с детьми. Очень часто хочется все бросить, забиться в самый дальний угол и плакать, только чтобы никто больше не трогал. Но голос разума постоянно твердит: «Так нельзя, нужно держать себя в руках». А как это сделать?

Для меня лучшим способом расслабиться и справиться с нервами является шоколад и горячий чай. На работе, в перерывы, обязательно стараюсь сделать глоток чая и за день съесть пару шоколадных конфет. Говорят, шоколад активизирует выброс гормонов, отвечающих за счастье, что снижает уровень стресса и поднимает настроение. А чай просто повышает температуру тела, что является несомненным плюсом для людей с вечно холодными руками, но сейчас не об этом.

Также не стоит забывать об отдыхе и хорошем крепком сне, тогда можно будет и горы свернуть и качественно выполнять свою работу. Так что, почаще балуйте себя шоколадом и пейте горячий чай.

Автор: svetlanael12

Оценка: 4

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 09.02.2019 20:29
Мотать страницу вверх