Чем занимается SEO-копирайтер?

ИнфоТестовые задания → Чем занимается SEO-копирайтер?

Не так давно появилась новая профессия - SEO-копирайтер. Суть работы заключается в грамотном написании статей, переписывании уже существующих для качественного и быстрого продвижения Вашего сайта, контента, товара или услуги. Обязательно правильно расставить все слова для того, чтобы поисковики в верхней строчке поиска выдавали ссылку именно на Ваш интернет-ресурс.
Статья должна быть написана хорошо, как с точки зрения русского языка, так и в техническом плане, поэтому копирайтер обязан во многом разбираться и быстро учиться. Грубые ошибки совершенно недопустимы, да и мелких лучше избегать. Все они приводят к потере времени и денег, а главное к снижению доверия как к специалисту, так и к заказчику.

Рассказать о работе SEO-копирайтера сложно, но одновременно просто. Непосвященным кажется что нужно просто написать текст или переписать статью. В вашем городе много копирайтеров. И они бы с этим не согласились. Понимание логики поисковых систем и высокая образованность вкупе с трудолюбием - главный ключ к успеху.

Автор: Wilar

Оценка: 4

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 09.02.2019 19:16
Мотать страницу вверх