Что находится глубоко под землёй?

ИнфоТестовые задания → Что находится глубоко под землёй?

Что находится глубоко под землёй? Над этим наверняка задумывались многие, но вряд ли кто всерьёз изучил этот вопрос. Хотя, если при поиске ответа подключить свою фантазию, можно прийти к неожиданным выводам и размыть границу реальности и вымысла.

Множество учёных выдвигали в разное время различные теории о том, что же от нас скрывают недра земли: от доисторического мира динозавров и неизвестных доселе животных, до порталов в потусторонние миры и даже ада. Есть предположение, что внутри нашей планеты крутиться ещё одна планета, а в качестве Солнца выступает ядро Земли. По мотивам этих гипотез писатели-фантасты создавали свои произведения, развивая мысль и давая ей продолжение. Как ни странно, все эти теории до сих пор остаются как недоказанными, так и не опровергнутыми. Более того, официальная теория с ядром, мантией и земной корой также не подтверждена и вызывает много споров и по сей день.

Несмотря на множество различных и порой противоречивых мнений, общим остаётся один факт: человек должен бережно относиться к своей планете, иначе нам уготована печальная участь динозавров.

Автор: Svet87

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 09.02.2019 18:25
Мотать страницу вверх