Почему мы так любим старые фильмы?

ИнфоТестовые задания → Почему мы так любим старые фильмы?

Почему нам так нравятся старые фильмы. На этот вопрос нельзя ответить однозначно. Однако, мы раз за разом пересматриваем их, смеёмся вместе с актёрами, открываем для себя что-то новое. Ежегодно выпускаемые блокбастеры не могут добиться хотя бы малой части такого эффекта.

Да, старые фильмы не берут “Вау” эффектом, графикой, высотой качества съёмки. Как мне кажется, всё это наоборот губит современные фильмы. В изобилии современных блокбастеров вы вряд ли отличите один от другого. В старых же фильмах есть свой шарм. Каждая кинолента самобытна и не похожа на другие. При просмотре, вы, незаметно для самих себя, отправляетесь в то время, когда впервые увидели фильм. Вас обуревают те же чувства, эмоции и невольная улыбка расплывается на лице. Атмосфера уюта растекается по телу… Этого не скажешь про современные фильмы, которые требуют постоянного напряжения, чтобы понять их полностью.

Всё это, вкупе с отличной актёрской игрой, тонкими шутками, речами без пафосных монологов и цветом картинки от старых камер, заставляет пересматривать, любить, вспоминать. В этом ценность старых кинолент. За это мы их любим.

Автор: Komarov

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 09.02.2019 13:32
Мотать страницу вверх