Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Вот и сбылась мечта! Наконец-то уволилась с прежнего ненавистного места работы. После успешно пройденного собеседования была назначена на желанную должность в одном из престижных учреждений. Это место было одной из ступеней в моей карьерной лестнице.

Я изначально предполагала, что не все легко и просто будет складываться на новом месте. Поменялась не только работа, но и весь жизненный ритм. Начиная с графика рабочего времени, заканчивая отношениями в новом коллективе.

Каждое новое событие - своеобразный стресс для организма. В этом состоянии теряется уверенность в себе, сознание становится более рассеянным. Дабы избежать подобных неприятностей, нужно соблюдать дневной режим, хорошо питаться и отдыхать.

Как в каждой компании и любом престижном офисе, так и на моем новом рабочем месте существует дрес-код. Дабы не нарушать этику и устои организации, я была готова к смене рабочего гардероба.

Отношения с коллегами не должны быть натянутыми. Поэтому с самых первых рабочих дней я стала налаживать дружеское общение в коллективе. Однако, следуя этому пункту, стоит не забывать о чрезмерной навязчивости.

Ознакомившись со своими должностными обязанностями, страх перед новой работой отпал сам собой. Я убедилась в том, что мне предстоит заниматься любимым делом. Уверенность в себе и проявление интереса к работе позволит добиться высоких результатов и позволит достичь более высоких вершин.

Автор: E1ka

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.02.2019 07:17
Мотать страницу вверх