Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Всем доброго дня!

Итак, мне нужно уложиться в 1000 знаков, чтобы в красках поступенчато расписать свое будущее. Это немного затруднительно для человека, которому еще со школьной скамьи вбили в голову мысль, что чем длиннее твое сочинение по литературе, тем лучше. Но опустим лирическую часть.

Кем вижу себя в будущем? Несомненно, что я буду самодостаточна и прекрасна. Ха! В конце концов, чего еще пожелает человек, не уверенный в том, что его потребности можно удовлетворить посредством среднестатистической зарплаты гражданина РФ? Не забудем о толике амбициозности, конечно же. Куда нам без нее?

Я умею писать настолько витиевато и нудно, что первый же читатель умиротворенно заснет на клавиатуре при прочтении моих опусов. Мне же хочется понять, что такое "продаваемый" текст? Как преобразовать скучную фразу и получить от этого выгоду? В будущем я не вижу себя кем-то определенным. Этот образ еще слишком туманен, но его очертания уже вполне ясны. Все, что нужно - приложить усилия и очень-очень сильно захотеть!

Рерайтинг, копирайтинг, PR, консалтинг, информация, продвижение сайтов, программирование, тренинги, коучинг - лишь то немногое, с чем будет связано мое будущее. И достигать этого я буду постепенно, шаг за шагом, начиная с самых азов, как большинство людей, которые добились успеха в жизни благодаря собственным усилиям.

Что ж, уверена, что в указанные рамки уложиться удалось. За сим прощаюсь и благодарю за уделенное время.

С уважением, Юлия.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.02.2013 18:50
Мотать страницу вверх