Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Прочитав выпавшую мне тему письма, я ни на секунду не сомневалась о чем пойдет речь. На прошлой неделе моей дочери исполнилось 3 месяца и ее рождение, безусловно, стало для меня наиболее значительным событием не только последних трех месяцев, но и всей жизни.

Трудно описать словами те мысли и чувства, которые тебя охватывают, когда после 36 часов мучительных схваток видишь самое чудесное, что может быть на свете – ребеночка, жившего внутри тебя эти 9 месяцев, такого долгожданного, маленького и беззащитного, попавшего в этот большой мир из теплого и уютного маминого животика. Переполняет радость, бесконечная любовь и теплота, невероятный душевный подъем. Еще пару секунд назад, мне казалось, что я не справлюсь, и сил уже нет терпеть боль, а теперь я – мама крошечной девочки! Мокрую и скользкую ее положили мне на живот, и в один момент прошла боль и тревога – с малышкой в порядке, мы с ней справились.

И пусть дочь похожа на мужа, как две капли воды, и пусть моя фигура теперь далека от идеалов, а сплю я по 3 часа в сутки, ем когда придется и себе не принадлежу, я безмерно счастлива и каждый день благодарю Господа за этот подарок! Разве может быть что-нибудь прекрасней первой улыбки или слова своего чада? По-моему, нет.

P.S. Пока я писала этот текст, малышка уснула в качелях, пойду перенесу в кровать.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.02.2013 16:12
Мотать страницу вверх