Какой должна быть мама?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть мама?

Какой должна быть мама? Этот вопрос не может не затрагивать всего человечества. Мама - это тот человек, который подарил нам жизнь, который вынашивал нас под своим сердечком девять месяцев, который любит нас больше всех на свете. Для каждой матери, ее ребенок самый лучший, так же и для каждого ребенка, его мать самая красивая и добрая. Она должна испытывать материнское чувство к своему дитя, иначе она просто не сможет до дать своему ребенку любви и нежности. Мать должна дарить внимание своему чаду, потому что ребенку этого очень не хватает, и в дальнейшем это может сказаться на его развитии в целом.

Будущая мамочка должна понимать, что родить ребенка - это большая ответственность, которая ляжет на её плечи. Перед тем, как обзавестись детьми, нужно тщательно подумать о том, сможет ли она дать достойное воспитание своему ребенку, сможет ли поднять его на ноги, выучить и вырастить его без материальных проблем. Это очень серьезный шаг.

Каждая женщина должна рано или поздно прийти к важному решению - стать матерью, главное - не затягивать, а то потом уже будет поздно. Быть матерью - это божья награда, которой нужно быть достойной не раз!

Автор: Виктория_Аркуша

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 07.02.2013 14:07
Мотать страницу вверх