Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Каждый хотя бы раз задумывался над этим вопросом, но вы скорее всего не найдете ни одного человека, который смог бы дать правильный ответ. А дело всё в том, что для каждого понятие друга своё сугубо личное, ведь все мы мыслим и живем совершенно по-разному.

На протяжении всей жизни мы встречаем в своей жизни большое количество людей, сначала одноклассники, затем знакомые, соседи или коллеги, но по-настоящему близкими становятся единицы. Это и есть друзья. Они рядом, готовы прийти на помощь, нужно лишь узнать и довериться.

Роль товарища в жизни меняется вместе с человеком. У маленьких детишек это человек, с которым он обычно вместе взрослеет, развивается, развлекается и делится чем-то важным. С возрастом ценности меняются, появляется работа, а с ней взлеты и падения, которые достаточно сложить пережить без крепкого дружеского плеча. То есть, по мере взросления растет и дружба, но случается, что интересы меняются и, к сожалению, пути расходятся. Но огорчаться не стоит, впереди новые открытия и новые друзья.

Мне посчастливилось в жизни встретить человека, который стал моим другом. Пусть это было в юношеском возрасте, но с этим человеком связана часть моей жизни, одна из счастливых и веселых, а такие не забываются.

Лучший друг – это частичка тебя, которая оказывается рядом, когда без нее никак не обойтись.
Лучший друг – это тот, к кому ты готов бежать на помощь в любое время дня и ночи.
Лучший друг – тот, кто не бросит. А если бросит, то другом он никогда не был.

Автор: Marne

Оценка: 4

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 03.02.2019 01:03
Мотать страницу вверх