От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

В нашем мире существует множество благ и удовольствий, без которых обычный человек не смог бы попросту представить свою жизнь. Но что из них самое главное? Что человек бы ни за что не променял?

Всё относительно. Кто-то может посчитать самым главным - деньги. Кто-то другой - молодость - красоту, талант, ... . Для меня же выбор очевиден. Я бы ни за что не отказался от любви.

Почему любовь? Всё просто: только испытывая это чувство, человек видит смысл в своем существовании; ему хочется любить, кричать, сражаться. Он живет... Ведь чувство любви позволяет нам испытывать настоящие, неподдельные эмоции, которые вносят яркие краски в серые будни. Окружающий мир становится не таким уж и противным, когда есть рядом любимый человек. Ты становишься взрослее, ответственнее и мягче с появлением любовной химии. Ты привыкаешь, что тебя поддерживают в трудных ситуациях, о тебя заботятся, учитывают твоё мнение - ты кому-то нужен. А спустя некоторое время эта привычка вырастит в одно огромное, сквозь временное чувство - счастье. И тогда ты поймёшь, что жизнь началась только когда полюбил кого-то.

Итак, для того чтобы не пришлось печально влачить своё существование- необходимо любить. Именно поэтому из всего, что меня окружает, я не смог бы жить без любви.

Автор: ilyamakarov

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 02.02.2019 15:50
Мотать страницу вверх