За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Кто из людей в детстве не смотрел популярный мультфильм про Тома и Джерри? О, это вечное противостояние домашнего кота и озорной мыши с прекрасными звуковыми и визуальными спецэффектами. И если взрослые болеют за футбольные клубы, то дети- за одного из двух персонажей данного мультфильма. Итак, за кого же болела я?

Это довольно интересный вопрос. Будучи совсем маленькой, я, как и все друзья, была целиком и полностью на стороне Джерри. Ведь бедного мышонка постоянно пытались поймать, покалечить или убить, в общем, всеми способами осложняли ему спокойное существование. Какая несправедливость, думала я, какое возмутительное поведение Тома. Так продолжалось довольно долго. Но вот однажды, уже повзрослев, мне пришла в голову отличная идея снова пересмотреть этот мультик.

Но моё восприятие картины кардинально изменилось. Теперь, обладая критическим мышлением и анализируя поступки героев, оказалось, что пострадавшей стороной является Том. По сути, он просто пытался прекратить хаос, который создавал Джерри. А в ответ получал постоянные побои от мышонка и ругань от хозяйки. У бедного кота были сплошные жизненные проблемы без надежды на избавление от них. Поэтому теперь, смотря мультфильм, я всегда болею за Тома и переживаю за него.

Автор: Инари-тян

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.02.2019 07:17
Мотать страницу вверх