Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Что бы я сейчас делала, если бы раз писала этот текст ..? Сначала, когда я только прочитала этот вопрос, я понятия не имела, как я могу на него ответить. На ум сразу приходят обычные, повседневные вещи: уборка, стирка, готовка. Но ведь если задуматься, то большую часть нашей жизни занимают именно эти рутинные занятия. И от этой мысли становится не по себе, если честно.

Иногда ведь так хочется забыть про все домашние дела, встретиться с любимыми друзьями, провести время со своими родными, а кому-то просто отдохнуть от повседневной суеты ... Люди сейчас настолько заняты работой, что не замечают, как проходит жизнь. Пролетел месяц, а кому-то кажется, что прошла всего неделя. А потом оглянешься - и не было жизни, была только работа, дела.

И, смотря на таких людей, мне не хочется прожить свою жизнь впустую, тратя время только лишь на работу. Мне не хочется совершить такую же ошибку. Чтобы этого не случилось, нужно, прежде всего понять, чего я хочу от жизни. А я хочу ярких впечатлений, незабываемых воспоминаний и тёплых моментов. Нужно жить сегодня! Здесь и сейчас! Ловить момент! Иначе «в старости будет нечего вспомнить» ..

Автор: ruudakova

Оценка: 4

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 01.02.2019 12:45
Мотать страницу вверх