Отчего можно завыть как белуга?

ИнфоТестовые задания → Отчего можно завыть как белуга?

Хотя было бы правильнее "как белуха", но сейчас не об этом. Наша жизнь, слава Богу, окрашена в разные цвета. К сожалению наступает время, когда из-за тех или иных обстоятельств мы испытываем эмоциональный шок.

Предательство друга или любимого человека, смерть близких, крушение надежд и чаяний. Когда с вами происходит то что не должно случиться никогда. Можно назвать это эмоциональной смертью.

Жизнь, как кажется замирает. От невыносимой душевной боли организм полностью отключается от окружающего мира, появляется ощущение тупика, безысходности. В душе рождается крик, даже вой обречённости и страшной безнадёжности. Он не всегда слышен окружающим, но для вас он наполняет мир болью, Это и называют "завыть белугой". Вам кажется, что вы погибаете, но это не так. Время и чуткость близких, вполне успешно вернут вас к обычной жизни.

Старайтесь не забывать об этом когда строите свои отношения с близкими. Каждое такое потрясение сокращает жизнь человека, а у натур эмоционально неустойчивых может привести к весьма печальным результатам.

Автор: tirantul

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.02.2019 07:17
Мотать страницу вверх