Кто бабушка Снегурочки?

ИнфоТестовые задания → Кто бабушка Снегурочки?

Никто не видел таинственной дамы приковавшей всеобщее внимание, разыскиваемой под Новый Год, жарким летом, весною и осенью – в любую погоду, повсеместно. Ее внешность загадочна, тело неуловимо, мысли неизвестны, семейная жизнь в подробностях неясна. Без документов и ПМЖ она умело скрывается полиции, морочит членов семьи, разочаровывает празднично настроенную детвору.

Из-за недостатка проверенной информации, по стране опять циркулируют многочисленные слухи. Сообщают, что бабуля-де опытная ведьма: обладая магическими сверхспособностями и заключая в себе тайное знание – наследие прошлых цивилизаций – она-де, как электромагнит, притягивает к себе звенящие рати спецслужб, оставаясь все время неуловимой. Некоторые конспирологи, подробно изучившие материалы Аненербе, связывают нашествие коричневых орд на Союз именно с погоней за недоступной старухой. Говорят, – сведения об этом сохранились в британских архивах, – Генрих Гиммлер и Герман Вирт лично поклялись на обнаженном мече поймать и доставить коммунистическую колдунью в ставку фюрера. Но правда была не на их стороне. Преступников с позором отогнали от советских границ, а бабка с удобством расположилась в очищенных от оккупантов бескрайних просторах. Долгие годы потом творила добро как могла – снижала потребительские цены и вдохновляла народ на субботники.

Следующая попытка добыть ее с боем – предпринята в 90-х. По непроверенным данным, однако просочившимся в патриотические СМИ, развал СССР не был целью заграничных врагов – то была изощренная, дьявольская операция прикрытия. Но мистическим изуверам снова не повезло: пенсионерка ускользнула из Беловежской Пущи – скрылась прямо из-под носа агентов CIA, уже раскатавших тогда губы.

Что еще, кроме верно понимаемого долга, могло бы заставить хранительницу домашнего очага забросить мужа и внучку и уйти от всего мира в подполье? Бабушка Снегурочки – это героиня невидимого фронта – посильнее Фауста Гете и Жанны Д'Арк вместе взятых. Пока мы отдыхаем и празднуем, она теперь же, в мистической тени, кует нашу сакральную победу над сегодняшними противниками рода людского – разгульными янки, писклявыми масонами и пятой колонной.

Автор: u3Senya

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.01.2019 02:26
Мотать страницу вверх